Отправляем заказы в ТК каждый день
Jack 3.5 TRS(f) - Jack 3.5 TRRS(m)
ОписаниеBoya BY-CIP2 - переходник TRS-TRRS предназначенный для подключения микрофонов (электретных или имеющих свое питание) в смартфоны с разъемом ... далее
КомплектацияПереходник - 1 шт.
Boya BY-CIP2 - переходник TRS-TRRS предназначенный для подключения микрофонов (электретных или имеющих свое питание) в смартфоны с разъемом jack 3.5 мм.
Отличный способ подключить качественный петличный или пушечный микрофон используемый на видео камере или диктофоне к телефону.
Можно так же использовать переходник для записи готового микса в телефон, например с микшерного пульта, просто выводите кабель из выход на наушники и подключаете в переходник и параллельно пишите звук в микрофон.НЕ подойдет для подключения конденсаторных студийных микрофонов (смартфон не подает такое высокое питание, для этого нужна аудио карта или блок фантомного питания) или вокальных динамических микрофонов (смартфон не имеет такого уровня усиления, ничего не будет слышно).
Характеристики | |
Корпус разъема | пластик |
Разъем | Jack 3.5 TRS(f) - Jack 3.5 TRRS(m) |
Гарантия и производитель | |
Гарантия | производителя и магазина |
Срок гарантии, мес | 3 |
Страна-производитель | Китай |
Параметры упаковки | |
Размер, см | 10.0х8.0х1.0 |
Вес, кг | 0.016 |
Переходник Jack 3.5 TRS(f) - Jack 3.5 TRRS(m), кабельный переходник
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов о данном товаре.